Комплексное страхование

 1 
  
>> 
... 

20.07.2021
Подводим итоги конкурса за лучший отзыв!

Доброе утро!

Сегодня подведу итоги конкурса за лучший отзыв!

Мы получили множество текстовых отзывов, два из которых вели борьбу за первое место. Это был сложный выбор и так как мы не получили ни одного видеоотзыва, приняли решение наградить обладателей обоих отзывов призами.

ПРИЗ за 1 место - Видеорегистратор Xiaomi Mi Dash Cam 1S получает Царапкин Роман.

ПРИЗ за 2 место - Подписка на год в онлайн-кинотеатр IVI получает Андрианов Никита.

Спасибо Вам за доверие и преданность многие годы!

Всех остальных, кто откликнулся и прислал отзыв, я благодарю от всей души! Ваши бонусы ждут Вас в Вашем Личном кабинете!

Искренне поздравляем победителей!

Ниже публикуем отзывы победителей:

1 место

"- Страхуюсь у Зои Даниловой с 2012-2013 года, еще со времен, когда владел автомобилем Шкода Октавия. У Зои была тема про страхование на форуме "Шкодоводов", в которой было оч много хороших отзывов, до того никогда со страховыми агентами дел не имел, но решил попробовать. И ни разу, за прошедшие 9-10 лет ни разочаровался, ни в людях, ни в сервисе.

- Что страхую? В первую очередь автостраховка, ОСАГО разумеется, ДСАГО и КАСКО. А также время от времени страховки Грин-Карты и медицинские для выезда за рубеж.

- Почему З0"Я"? Потому что, в компании Зои, сотрудники никогда не забывают, что они работают с людьми. Я хорошо помню времена, когда Зоя лично помогала в выборе оптимальных программ страхования, консультировала по разным подводным камням и, что немаловажно, в наше время, очень оперативно помогала в стрессовой ситуации, при наступлении страхового случая, не "наломать дров" в "помощь страховой компании", облегчая страховщикам процедуру отказа, а до последнего оставаясь на стороне клиента и помогая ему, как своим родным и близким людям. Конечно, по прошествии многих лет у Зои появилась своя команда, но что радует, ребята работают также, как и Зоя, в былые времена, реально помогают решать самые сложные вопросы.

- Что бы хотелось отметить еще, что нравится в работе сотрудников компании З0"Я"

Времена сейчас непростые и доходы упали очень у многих, особенно в коммерческом секторе. Мы занялись три года назад своим бизнесом и, конечно сейчас не самые лучшие времена,с точки зрения доходов и возможности покупать хороший премиальный страховой сервис. И что действительно приятно, сотрудники Зои с пониманием относятся к этой ситуации, и реально прикладывают максимум усилий, чтобы позволить и остаться при страховке и не выйти из скудных нышешних бюджетов. Вот действительно, как говорится, до конца помогаем, друг другу чем можем.

Ввиду вышесказанному хочу отметить и поблагодарить Тимура Хафисова, который уже много лет подняв флаг качества работы, заданный Зоей, помогает мне со страховыми задачами.

- Можно ли что-то улучшить? Честно, затруднюсь ответить, хочется еще раз поблагодарить ребят, пожелать им терпения в работе с нами в столь сложной нынешней ситуации, терпенияпотребуется много, ибо улучшений на горизонте пока не предвидится. Сохранить команду и бизнес, это основное пожелание к Зое и ее команде.

Ну и конечно, рекомендую при случае Зою своим друзьям и знакомым, когда они приходят ко мне за советом, как и мне, в свое время, порекомендовали их на "Шкода-Клубе" "

2 место

"Я познакомился с тобой как со страховым агентом, действительно, уже лет 10 назад и застраховал свой первый автомобиль у тебя.

Тогда ты помогла мне вникнуть во все нюансы страхования при покупке машины в кредит, коих было и остается не мало. Особенно с навязыванием своих страховых в офисах продаж.

Далее ты и твои ребята сопровождали меня по всем направлениям – страховка нового автомобиля, страховка жизни, страховка выезжающих за рубеж, страховка ипотеки. А это не просто подписать кучу бумажек, но и ответить на кучу вопросов клиента, поменять в последний момент всё, о чем договаривались, потому что «я захотел и всё тут» , найти наиболее выгодное предложение на рынке с учетом моих потребностей и возможностей. Я получал и находил множество других предложений и еще ни разу они не были выгоднее, чем на www.30ya.ru.

Консультации по страховым случаям – отдельная благодарность. Четкий план действий у меня всегда в голове благодаря поддержке со стороны команды.

Фишка сайта www.30ya.ru в его универсальности. Ты выступаешь как хаб, который агрегирует всю мою работу с рисками. Мне удобно видеть все мои документы, все сроки действия договоров по всем моим страховкам.

Однако, многие крупные компании тоже просекли эту «фишку» и начали делать такие вещи у себя в ЛК. Удобство покупки или продления полиса через сайт страховой, конструкторы тарифов on-line, комплексные предложения, акции, мобильное приложение с теми же функциями «в кармане», чат-боты – это тенденции, которые упрощают жизнь и улучшают комфорт. Это и то, чего хочется увидеть на сайте 30ya.ru. Сейчас каждый клиент становится перед нелегким выбором: нажать на «холодную и бездушную» кнопку, где умный алгоритм что-то решит за тебя или формулировать запрос, задавать вопросы, уточнения по старой схеме в проверенном месте у проверенных людей. Лучше, когда такой выбор находится в рамках одной организации )

Но даже не смотря на отсутствие каких-то инструментов, главной фишкой 30ya.ru было и будет -- это объединять все договора в одном месте из разных страховых, находить самые подходящие предложения со всего рынка и оказывать крафтовую «хипстерскую» поддержку своим клиентам личным общением Желаю развития и успехов! Спасибо!"

Источник: 
19.04.2021
А у нас счастливая неделя!

Расскажите друзьям о нашей компании и получите 1000 рублей на карту за каждого друга.

Для этого нужно, чтобы ваш друг оформил страховку в период проведения акции с 19 по 24 апреля и сообщил нам кодовое слово «Счастливая неделя».

Перешлите другу ссылку на наш Whataspp или номер нашего телефона +79260944191.

Друг получает 10 000 бонусов на счет при оформлении страховки в течение этой счастливой недели. 10 000 бонусов – это 10 000 руб. При первом оформлении страховки, друг сможет списать со своего счета до 20% бонусами*.

Важно: друг не должен является нашим клиентом!

Ждем Ваших друзей!


Полные условия акции

Источник: Тридцать Я
07.03.2021
C 8 марта, дорогие женщины!

Команда "Тридцать Я" поздравляет всех обладательниц прекрасного пола с 8 марта!

Милые женщины, добрые, нежные!

С новой весной Вас, с каплями первыми!

Мирного неба Вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Много Вам ласки, тепла, доброты,

Пусть исполняются Ваши мечты!

Источник: Тридцать Я
03.03.2021
Ломаете голову, что подарить маме или супруге на 8 марта? Мы подобрали 3 заботливых подарка

Каждый год с наступлением весны встает дилемма: что же подарить маме, супруге, сестре и другим любимым женщинам на 8 марта?

Мы подобрали 3 варианта подарка, которые непременно оценят Ваши женщины.

ПОДАРОК ЗАБОТЫ 1

Любой женщине важно иметь возможность быстро и без хлопот проконсультироваться с врачом:

  • Если плохо себя чувствует и нужен совет доктора
  • Если нужно расшифровать анализы
  • Чтобы получить мнение второго врача
  • Решить вопросы по уходу за ребенком

    Подарите ей эту возможность! Полис Телемедицина это то что нужно!



    ПОДАРОК ЗАБОТЫ 2

    Для мужчины нет проблемы поменять колесо или подзарядить аккумулятор, а для женщины это будет настоящей проблемой, а Вы не всегда сможете прийти ей на помощь.



    ПОДАРОК ЗАБОТЫ 3

    Ваша мама или супруга обожает свою кошечку или собачку? Подарите ей возможность проконсультироваться с ветеринаром онлайн по любому вопросу.



    ВЫБИРАЙТЕ И ПИШИТЕ НАМ! Мама, супруга или другая любимая Вам женщина 100% оценит Вашу заботу!

    Источник: Тридцать Я
  • 20.02.2021
    Что подарить другу на предстоящий праздник?

    В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта ОТПРАВЬТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПОДАРОК – ПОДАРИТЕ ИМ СКИДКУ НА СТРАХОВКУ

    На КАСКО, КВАРТИРУ, ДАЧУ и ИПОТЕКА Сбер – 5 000 р.*

    Можно и на все сразу!

    А при оформлении ОСАГО - Ваш друг получит техосмотр или техпомощь, как презент!

    Предложение действует только для друзей, которые ранее у нас не страховались.

    За каждого друга, оформившего полис со скидкой по акции, Вы получите подарок от нас - 1000 бонусов (1 бонус = 1 рубль), которые Вы сможете потратить на Ваши страховки при продлении. Бонусы суммируются!

    Чем больше друзей, тем больше бонусов!

    ОТПРАВЬТЕ ДРУЗЬЯМ ССЫЛКУ НА КУПОН ПРЯМО СЕЙЧАС и начните копить бонусы!

    ДРУЗЬЯМ НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ СКИДКУ до 31.03.2021 года:

  • пройти по этой ссылке
  • прислать фото/скан своего полиса или указать, какой новый полис он хочет купить со скидкой.
  • отметить ФИО друга (т.е. вас)

    После мы свяжемся с ним для подтверждения и знакомства!




    *скидка не может составлять более 20% от стоимости страхования по тарифам СК.

    Источник: Тридцать Я
  •  
     1 
      
    >> 
    ... 

    Заказать подбор страхового продукта